Личный кабинет

У каждого зарегистированного пользователя есть свой личный кабинет. Вся информация о данных пользователя и его настройках разбита по категориям и размещена в соответствующих блоках:

  • Моя информация - информация о дате регистрации; дате последней авторизации на сайте; почтовые ящики, на которые приходят отчеты по позициям; возможность сменить пароль.
  • Рефералы - здесь можно получить реферальную ссылку, по которой будут регистрироваться Ваши рефералы. Распространяйте эту ссылку и получайте прибыль. Подробнее о реферальной системе можно почитать в разделе Партнерам. Также в этом блоке выводится полная статистика о рефералах - количество кликов, количество регистраций и количество денег, заработанных на парнерке
  • Финансовая статистика - полная финансовая отчетность по данному аккаунту. Подсчет ежедневных и ежемесячных затрат.
  • Настройка внешнего вида главной таблицы из Списка проектов. Просто отключите столбцы с данными, которые Вы при просмотре отчетов не учитываете. Можно подстроить внешний вид полностью индивидуально и получать только нужную информацию.
  • Гостевые пароли - администрирование гостевых аккаунтов. Это пользователи, созданные Вами для просмотра определенных проектов и имеющие только ограниченный доступ на просмотр данных. Внешний вид получаемых гостями данных также доступно в настройках при добавления гостевого аккаунта
  • Мои заметки - администрирование заметок пользователя. Заметки можно оставлять на каждый проект отдельно (на странице проектов) и на весь аккаунт (на всех остальных страницах)